Видео залпа Бука по Боингу 777. Фейк или не фейк?

Все что связано с этим Боингом — это одна сплошная загадка… Слишком много вопросов….

Действительно в сети интернета появилось видео залпа Бука по Боингу 777. Но по Боингу не стрелял Бук. Если кино и есть, то это фейк. Есть другое видео, где Боинг падает, затем  взрывается и в этот момент пассажиры на борту кричат и руки вверх держат, когда это происходит самолет еще летит.

В небе четко видна полоса от Боинга и ничего нет от ракеты. Ракета не могла прилететь из космоса. Она летела с земли оставляя за собой огромный черный шлейф. Если есть сомнения на этот счет, тогда предлагаю посмотреть видео на тему запуска ракет ПВО. Вы увидите какие за запущенными ракетами следы остаются. Если бы Бук прилетел к самолету, осталось на небе два шлейфа от самолета и от ракеты и они бы пересеклись в точке взрыва. Кроме того, эффект взрыва разорвал бы самолет и взрыв произошел уже в небе. А в видео Боинг взорвался на земле. Так что это не была ракета.

На остатках Боинга, в районе кабины четко видны очереди круглых отверстий, которые однозначно трактуются, как снаряды или крупногабаритные патроны от 30мм пушки самолета Су-25. Вот поэтому Боинг в воздухе и не взорвался. Он упал и взрыв произошел уже на Земле, сообщает newsli.ru.

Все что связано с этим Боингом — это одна сплошная загадка. Где родственники 300 -т пассажиров? Аэропорты должна осаждать тысячная толпа! А ее нет… Паспорта пассажиров с дырками. То есть гашеные и не пригодные для использования и лежали все стопочкой. Кроме того на самолете не было еды для пассажиров. Трупы с самого начала издавали запах, то есть были несвежими. Слишком много вопросов….

Фотографии к статье:
  • Видео залпа Бука по Боингу 777. Фейк или не фейк?
  • Видео залпа Бука по Боингу 777. Фейк или не фейк?
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Даниил

    Я думаю, что фейк. Мое предположение- что с начала ракету выпустили из БУКа, а потом еще истребителями добили….

    Ответить
Adblock
detector