Новая Волна 2014: Победит Украина?

Даа, интрига в этом году нешуточная, тем интереснее, как будут развиваться события в субботу (26.07), в последний день конкурса…

Большинство из зрителей которым очень нравится музыкальный конкурс «Новая волна» не верят,  что Украине в 2014 году дадут победить на «Новой Волне». Даже певица  Джамала  в 2009-м не заслужила победу «единолично» (она разделила первое место с Санди Сандоро из Индонезии).  Почему то «недолюбливают» музыкальных представителей из Украины на этом конкурсе (ранее, во всяком случае, нередко засуживали, но оба брата  Меладзе всегда удивляли многих своими низкими оценками участникам от Украины, пол жизни здесь прожили и так…).

Но на этот раз в 2014 году, всё иначе, зал встаёт, Украина явно «словила свою волну», гости конкурса всячески проявляют свою «европейскость». Даёт ли такой приём публики (и высокие оценки жюри) шанс Виктории Петрик и Вячеславу Рыбикову привезти гран-при конкурса в Украину? Возможно, но сомнения не покидают.. ..

После просмотра первого конкурсного дня, многим показалась более вероятной победа Нуцы Бузаладзе из Грузии, сообщает newsli.ru.

Как-то не верит зритель, что представитель Украины выиграет, а на наводящий вопрос «почему?», не знают как ответить, говорят что то вроде предчувствия….

Если смотреть  объективно, то выступления Виктории Петрик — не очень понравилось (украинскому зрителю), больше понравилось выступление Славы Рыбикова, он оказался более симпатичен, хотя ещё немного  «сыроват», как для победителя.

Даа, интрига в этом году нешуточная, тем интереснее, как будут развиваться события в субботу (26.07), в последний день конкурса.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector