Смотрим Евровидение: Когда, во сколько и где смотреть

Когда смотреть Евровидение и где. Читаем новость.

Четыре дня осталось до музыкального конкурса Евровидение 2014. Как обычно это мероприятие  будет транслироваться в прямом эфире. В этом году такую честь оказали телеканалу » Россия -1″. Начало конкурса  в 23 часа по московскому времени. Стоит заметить, что длительность концерта в пределах трех часов. 

Проходить такое мероприятие будет в два этапа. Это первый, полуфинал, на котором кстати будут выступать наши сестренки. Он состоится шестого мая. И второй этап соревнования, который будет проходить восьмого мая 2014 года.  

Заметим, что по правилам данного конкурса в финал выйдут 10 конкурсантов после полуфинальных состязаний. Существуют, правда, и исключения — это принимающая страна, а также так называемые представители «большой пятерки».  Так, что такие страны как Дания, Великобритания, а также Германия, Испания и  Франция с Италией сразу попадут в финал, минуя полуфинал, сообщает newsli.ru.

От России, как известно будут участвовать сестры Толмачевы, которые стали победительницами детского конкурска Евровидения несколько лет назад. Напомним, что в этом году принимающей страной является Дания. Именно в Копенгагене состоится очередной музыкальный конкурс, благодаря победе датской певицы Эммили де Форест на музыкальном соревновании, который проходил в прошлом году в Швеции. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector