Новый фильм Леонардо ДиКаприо

Стало известно, что не получивший в этом году «Оскара» актер наконец определился со своим следующим проектом.

Выбрав из ряда проектов, ДиКаприо остановился на историческом триллере режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту под названием «Выходец с того света». В основе фильм лежит роман Майкла Пунке «Выходец с того света: Роман о мести».

ДиКаприо заявлял о своем возможном участии в проекте еще с конца 2011 года. Тогда же стало известно, что вторую мужскую роль предположительно сыграет Шон Пенн, однако сейчас Пенн полностью сосредоточился на режиссерской деятельности, поэтому на его участие, по всей видимости, рассчитывать не стоит.

Сюжет фильма расскажет об американском первопроходце Хью Глассе, который отправляется на охоту за пушным зверем по поручению своего босса — капитана Эндрю Генри. Однако в лесу на Гласса нападает медведь, и его травмы не позволяют охотнику вернуться домой. Наняв двух человек, он поручает им похоронить его после смерти. Однако двое оказываются грабителями и бросают Хью одного умирать, сообщает newsli.ru. Охотник выживает и решает отомстить своим обидчикам. Действие картины будет разворачиваться в 1822 году на Американском Западе.

Планируется, что съемки фильма начнутся уже в сентябре 2014 года,  а релиз фильма намечен на конец 2015 года. Пожелаем Лео хорошей игры и удачи в битве за следующий «Оскар», который может ему достаться благодаря этой роли.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector