Сестры Толмачевы представят Россию на конкурсе «Евровидение-2014» в Дании

На популярном песенном конкурсе «Евровидение-2014», который состоится в Дании, в мае месяце, Россию доверено представлять двум сестрам-близняшкам: Анастасии и Марии Толмачевым!

Сегодня, 15 марта 2014 года, по телеканалу «Россия-1» наконец-то официально было объявлено, что на песенном конкурсе «Евровидение» в 2014 году Россию представят сестры Толмачевы.

Телеканал объявил об этом в информационной программе «Вести», которая вышла в эфир сегодня. Именно у этого канала в 2014 году было право выбора участника от России.

Сначала предполагался некий конкурс, отбор, в котором с помощью голосования должен был быть выбран участник. Собиралось много претендентов и подавалось много заявок. Отборочный этап переносился несколько раз и в итоге стало известно, что его вовсе не будет.

Телеканал «Россия-1» взял на себя право определить самостоятельно достойное музыкальное представительство от России на «Евровидение-2014». В итоге выбор пал на 17-летних сестер Толмачевых, сообщает newsli.ru.

Примечательно, что Мария и Анастасия (так зовут сестер)  уже участвовали в конкурсе «Евровидение», правда в детском в 2006 году. Там они одержали победу.

Как выступят девушки на взрослой арене — нам предстоит узнать совсем скоро, в мае. Правда еще не известно какую песню они будут там представлять. Но, я уверен, что выступление в Дании получится достойным!

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Алор

    Так хочется. чтобы они победили!

    Ответить
Adblock
detector