Новый фильм о Джеймсе Бонде начнут снимать в 2014 году

Телезрители ждут, когда же выйдет новый фильм о Бонде. И вот стало известно, что фильм выйдет очень скоро, ведь его съемки начнутся в октябре 2014 года!

Как стало известно из официальных источников, осенью 2014 года стартуют съемки нового фильма о Джеймсе Бонде. Данный кинофильм очень ожидаем телезрителями, поэтому вероятно он станет одним из самых громких. В прокат фильм должен выйти уже через год после начала съемок — в октябре 2015 года.

К сожалению, сюжет пока не раскрывается, никто не знает, что именно произойдет в рамках данного фильма, но уже известно, какие актеры будут играть в новом кинофильме. Среди них Дэниел Крэйг и Рэфй Файнс.

На данный момент также не известно, какое название будет у нового фильма о Джеймсе Бонде. Разработчики кинофильма сообщают, что фильм станет их самой лучшей работой, и он обязательно окажется успешным, ведь в нем участвуют такие актеры. Кстати, сами актеры сообщают, что и они не видели сценария фильма, сообщает newsli.ru. Возможно, он еще в разработке или держится в строжайшем секрете.

Также сообщается, что в 24 фильме о Джейме Бонде должны сняться такие известные актеры, как Наоми Харрис и Бен Уишоу.

Телезрителям стоит запастись терпением и ожидать новую историю о Бонде совсем скоро – в октябре 2015 года.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector