Дата выхода «Игра престолов 4» (Game of Thrones) 4 сезон обьявлена

Все поклонники популярнейшего сериала «Игра престолов» (Game of Thrones) ждут с нетерпением выхода 4 сезона. Так когда же выйдет 4 сезон сериала «Игра престолов» (Game of Thrones)?

Дата выхода 4-го сезона в рейтингово сериала «Игра престолов» (Game of Thrones) официально объявлена представителями канала HBO. Дата мирового показа назначена на 6 апреля 2014 года.

Об этом сделало заявление издание ComingSoon 14 января 2014, ссылаясь на канал HBO. Точное количество серий четвертого сезона не оглашается, сериал аходится в производстве. Сериал вышел к показу  17 апреля 2011 года и рейтинг у сериала очень высокий, это позволило создателям «Игры престолов» (Game of Thrones) продолжить сьемки новых сезонов.

Первые три сезона содержат по десять серий каждый, скорее всего и в четвертом сезоне будет не меньше десяти серий. Основная тема сериала рассказывает о противостоянии и борьбе за власть, которую ведут нескольких влиятельных семейств. Новый сезон —  это экранизация второй части 3-ей книги «Буря мечей» из цикла книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня».

Не секрет, что 4-тый сезон не станет последним, а будут и 5, 6, 7 сезоны. Такая информация есть на киносайтах интернета, сообщает newsli.ru. Хотя сериал и является американским, подавляющее большинство занятых в нем актеров являются выходцами из Великобритании или Ирландии. Мы вновь встретимся со звездами Голливуда  —  Шоном Бином и Леной Хеди.

Общий годовой бюджет 4 сезона «Игра престолов» (Game of Thrones) составил свыше 30 миллионов фунтов, это примерно 46 миллионов долларов или 4,7 миллионов долларов за серию. В интернете уже выложены трейлеры 4 сезона которые доступны к просмотру.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector