Новинки кино. Самые ожидаемые фильмы 2014 года

 Топ 10 самых ожидаемых фильмов 2014 года. Краткое описание популярных фильмов на 2014 год.

                            10 место  «Я Франкенштейн».

 О чем фильм «Я, Франкенштейн». Сюжет фильма рассказывает о создании доктором Франкенштейном уникального монстра, которому дали имя Адам. Адаму предстоит сражаться с другими еще более страшными монстрами, которые взяты из фильмов «Дракула», « человек- невидимка», «Горбун». Все эти монстры возродились в наши дни и встали по разные стороны.

                                                            9 место «Теорема зеро».

 О чем фильм «Теорема Зеро».  Действие фильма происходит в девяностые годы. В этом фильме есть монах по имени Коэн Лэт. Он проводит время над решением  загадочной проблемы. В этом ему мешает женщина, которая постоянно хочет совратить монаха. Помимо этой женщины монаху мешает сын управляющего Боб, но именно его оскорбления помогают в итоге разгадать теорему, над которой долгие годы размышляет монах. Коэн пользуется специальным скафандром, который позволяет углубиться в его подсознание и находить ответы на вопросы.

                                                           8 место «Три дня на убийство».

 О чем фильм «Три дня на убийство».  Этот фильм рассказывает историю агента, который смертельно болен. Он хочет вернуться в свою семью, чтобы пожить спокойно перед смертью. Ему предлагают последнее задание в обмен на лекарство, которое спасет ему жизнь. Главный герой  Итана Раннера пытается совместить выполнение задания и семейную жизнь, постоянно борясь с побочным действием лекарства, которое ему дали.

                                                            7 место «Любовь в большом городе 3».

 О чем фильм «Любовь в большом городе 3». В жизни счастливых отцов наступает момент, когда их жены отправляются на отдых и оставляют детей, за которыми должны присмотреть главные герои.  Все оказалось намного сложнее, чем отцы могли себе представить. Посидев ночью за бутылочкой виски и поговорив о том, как было бы здорово,  если бы их дети быстрее выросли, и спокойно засыпают. Утром их желание исполнилось…

                                                            6 место «Восьмерка».

 О чем фильм  «Восьмерка». Этот фильм о четырех друзьях, которые после армии пошли работать в ОМОН. Они хотели обычной жизни как их родители. Но однажды в ночном клубе они ввязались в потасовку.  Один из четырех друзей – Герман, знакомится с симпатичной девушкой – Аглая. Между ними вспыхивает чувство. В эту девушку влюблен мафиози города Буца. Герману предстоит бороться за свою любовь.

                                                             5 место «Седьмой сын».

 О чем фильм  «Седьмой сын». В древние времена Мастер Грегори заключил в тюрьму ведьму Мать Мэлкин. Но через некоторое время она высвободилась, собрала своих последователей и стала мстить всем, кто причинил ей страдания. Мастер Грегори видит лишь единственный способ победить зло. Ему нужно до следующего полнолуния обучить седьмого сына. Раньше на это обучение уходили годы, но сейчас у него есть всего несколько недель.

                                                             4 место «Хранители наследия».

 О чем фильм  «Хранители наследия».  Трое историков объединяются для того чтобы спасти произведения искусства, которые были похищены во времена войны. Чтобы спасти реликвии им придется пройти через многое.

                                                             3 место «Спасти мистера Бэнкса».

 О чем фильм «Спасти мистера Бэнкса».  Этот фильм основан на реальных событиях. В нем рассказывается реальная история мистера Бэнкса, которая произошла в двадцатом веке. Сюжет фильма рассказывает о том, что однажды, знаменитый Уолт Дисней дал обещание своим дочерям снять фильм по мотиву книги «Мэри Поппинс», но на это ему понадобятся десятки лет, так как Памелы Трэверс, которая написала эту книгу, своего согласия долго не давала.

                                                              2 место «Невероятная жизнь Уолтера Митти», сообщает newsli.ru.

 О чем фильм «Невероятная жизнь Уолтера Митти». В этом фильме идет речь об обычном сотруднике отдела иллюстраций журнала, который в большую часть времени проводит в своих мечтах, где он делает невообразимые поступки. Он влюблен в свою коллегу по работе, но та совсем его не замечает. На его месте работы появляется новый директор, который собирается сократить штат, так как будет произведен переход на новые технологии. Уолтер тоже попадает под сокращение. Наступает момент, когда в производство должен выйти последний номер на бумажном носителе. Но из-за Уолтера Митти потеряна очень ценная фотография, отправившись на поиски которой Уолтер Митти станет настоящим героем, которым он себя представлял в своих мечтах.

                                                               1 место «Терминатор 5».

 О чем фильм «Терминатор 5».  Этот фильм оказался самым ожидаемым фильмом в 2014 году. Как обещают сценаристы, сюжет этого фильма будет кардинально отличаться от предыдущих частей терминатора. В пятой части режиссеры акцентируют внимание не только на битве людей и машин, но и на путешествии роботов во времени. В новой части нас ждут новые виды роботов, которые должны поразить наше воображение.

                                                                Приятного просмотра!

Фотографии к статье:
  • Новинки кино. Самые ожидаемые фильмы 2014 года
  • Новинки кино. Самые ожидаемые фильмы 2014 года
  • Новинки кино. Самые ожидаемые фильмы 2014 года
  • Новинки кино. Самые ожидаемые фильмы 2014 года
  • Новинки кино. Самые ожидаемые фильмы 2014 года
  • Новинки кино. Самые ожидаемые фильмы 2014 года
  • Новинки кино. Самые ожидаемые фильмы 2014 года
  • Новинки кино. Самые ожидаемые фильмы 2014 года
  • Новинки кино. Самые ожидаемые фильмы 2014 года
  • Новинки кино. Самые ожидаемые фильмы 2014 года
  • Новинки кино. Самые ожидаемые фильмы 2014 года
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Дмитрий

    интересно, сколько еще будет «Терминаторов»?)))

    Ответить
    1. Администратор

      Пока искусственный интеллект не поработит нас:)

      Ответить
      1. Дмитрий

        да уж))))))))но статья интересна, спасибо!! что-то уже смотрели, что-то посмотрим!

        Ответить
Adblock
detector