Мерьем Узерли возвращается!

Звезда «Великолепного века» планирует возвращение в Турцию. Вернется ли актриса к съемках в сериале читайте далее.

  Весной этого года актриса Мерьем Узерли —  исполнительница главной роли в мега популярном турецком сериале «Великолепный век» заявила об уходе со съемочной площадки. Поклонники ленты долгое время находились в состоянии длительного шока.  В августе актриса в своем откровенном интервью одному турецкому изданию рассказала о причинах ухода из «Великолепного века». Между работой и будущим ребенком Мерьем выбрала новую жизнь.

  Беременность получилась незапланированной, друзья актрисы и ее бойфренд — бизнесмен Джан Атеш упорно отговаривали ее от родов. С Джаном у Мерьем по этой причине произошла размолвка. Он отказался жениться и заявил, что не хочет ребенка. Звезда «Великолепного века» бросила все и уехала к себе на родину в Германию.  Родные и близкие актрисы очень тепло приняли ее, окружили  заботой и любовью.

  Совсем недавно турецкая пресса взорвалась от новости. Появилась информация  о возможном скором возвращении Мерьем Узерли в популярный проект. Мерьем не так давно помирилась со своим возлюбленным Джаном Атешем и вскоре  приедет в Турцию, но пока что только на отдых, сообщает newsli.ru. Пара запланировала свой отдых в уютном местечке в Будруме, где они и раньше любили проводить время.

  Тот факт, что актриса приняла решение о возвращении в Турции, невольно наводит на размышление, что ее здоровье улучшилось и после родов звезда сможет принять участие в съемках «Великолепного века». Подтверждением могут служить слова самой Мерьем, которые она  опубликовала в своем профиле  одной из социальных сетей: «Скоро снова буду с вами!».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector