Кто победил на конкурсе «Мисс Вселенная-2013»

Состоялся финал конкурса «Мисс Вселенная-2013».  Титул самой красивой девушки Вселенной получила одна из самых ярких участниц.

  Впервые за всю историю проведения конкурса «Мисс Вселенная» столь яркий праздник красоты прошел в столице России – в Москве. В ночь с 9 на 10 ноября в концертном зале Крокус Сити Холл состоялся финал «Мисс Вселенная-2013».  Участница конкурса, представлявшая Россию, Эльмира Абдразакова не сумела пройти финал. Всего в конкурсе участвовали представительницы от 86 стран мира. В финальных конкурсных испытаниях участие приняли лишь 16 претенденток на завние «Мисс Вселенная-2013». За звание главное красавицы Вселенной девушкам нужно было пройти три конкурсных испытания: дефиле в купальниках, показ вечерних платьев, испытание на эрудицию. По результатам каждого конкурса из гонки выбывали по 5 девушек. В итоге члены жюри выбирали победительницу из пяти самых лучших участниц, сообщает newsli.ru. Итак, места в конкурсе «Мисс Всленная-2013» распределились следующим образом:

пятое место заняла участница из Бразилии

четвертое место заняла участница  из Филиппин;

третье место заняла участница  из Эквадора;

второе место заняла участница  из Испании.

И, наконец, первое место заняла Габриэла Ислер из Венесуэлы!! Приносим  поздравления новой обладательнице титула «Мисс Вселенная»!

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Арианднария

    Говорят, что на конкурсе еще какой-то скандал был.

    Ответить
Adblock
detector