Sony скоро представит контроллер PlayStation с сенсорным экраном

Sony скоро представит контроллер PlayStation с сенсорным экраном? В прошлом году Sony выдала патентные документы для контроллера, предназначенного для игровой консоли PlayStation с сенсорным экраном. 

Существующие контроллеры PlayStation имеют центральную сенсорную кнопку, которая позволяет «геймерам» использовать меню и выполнять другие действия через сенсорный интерфейс. Теперь возникает вопрос, какое содержимое может отображаться на сенсорных экранах? Предполагается, что это может быть информация об игре, которая иначе отображается в разделе «HeadsUp» на главном экране. Новый экранный контроллер может предложить совершенно новый интерфейс для информации о консоли, а также возможность совместного использования ответа на звонки и запросы на добавление в друзья, сообщает newsli.ru.

Любопытно, что недавно всемирно — известный японский бренд Nintendo провела эксперимент с аналогичным контроллером, который потерпел неудачу и это было исправлено при запуске коммутатора 29.11, сообщает newsli.ru.2018 Sony скоро представит контроллер PlayStation с сенсорным экраном? Switch, который стал настоящим хитом с проданными более чем 20 миллионами копий. Контроллер экрана Sony сейчас только патент, но есть шанс приобрести пакет с консолью следующего поколения PlayStation, которая должна появиться не раньше чем в 2019 году и не позднее 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector