Ходячие мертвецы 4 сезон — дата выхода

Стала известна дата выхода 4 сезона нашумевшего сериала «Ходячие мертвецы». Уже очень скоро телезрители смогут увидеть продолжение мистической саги.

   Сериал «Ходячие мертвецы» имел большой успех во всем мире. По своему сюжету сериал имеет сходство с лентой «Обитель зла». Но при этом в фильме «Обитель зла» известна причина появления зомби, а вот в сериале «Ходячие мертвецы» данная линия размыта. Каждый герой ведет сражение за право на существование с толпой оживших мертвецов.  Основой сюжета является проблема выживания. Сериал заставляет задуматься телезрителя  о моральных аспектах, когда ради своего существования люди не гнушаются низменных методов борьбы и не задумываются о чести и достоинстве.

    В России  сериал транслировался на кабельном телеканале AMC.  Впервые лента вышла на телевидение 31 октября 2010 года. А уже через год,  в октября 2011г,  зрители смогли наблюдать второй сезон «Ходячих мертвецов». Третий сезон вышел традиционно с интервалом в год —  4 октября 2012 года. Более 10 миллионов поклонников уже к тому времени собиралось у голубых экранов для просмотра мистических «Ходячих мертвецов», сообщает newsli.ru. Сериал имел огромные рейтинги и небывалый успех, поэтому его организаторы приняли решение о выпуске нового четвертого сезона.

  И вот, наконец, стала известна дата выхода 4 сезона саги о мертвецах на телевидении! В официальных источниках говорится о 14 октября 2013 года. Получается, что до премьеры продолжения сериала осталось чуть менее 10 дней.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector