Мерьем Узерли вернется в сериал «Великолепный век»? Последние новости

Хорошие новости для всех поклонников «Великолепного века».

  Турецкая сага «Великолепный век» имела огромный успех и получила признание и любовь телезрителей со всего мира. В России сказочно красивая  лента собрала у голубых экранов тысячи поклонников. На телеканале «Домашний» сериал выходил в эфир, начиная с января 2011 года. На протяжении трех сезонов зрители пристально наблюдали за непростыми отношениями на султанском дворе. Главную роль Роксоланы в сериале сыграла  неотразимая Мерьем Узерли. Не секрет, что 90% всего успеха ленты был обеспечен, благодаря непревзойденный актерской игре Мерьем.   Весной 2013 года поклонников сериала сильно расстроила новость: полюбившаяся всем Мерьем Узерли покинула съемки сериала.

 Многие поклонники отказались смотреть сериал  без любимой актрисы, исполняющей роль Роксоланы. С уходом Мерьем рейтинги известной турецкой ленты начали стремительно падать вниз… На  роль Роксоланы была назначена турецкая актриса Вахиде Гердюм, которая появилась в сериале в 103 серии. Однако, «подмена» вызвала бурю негодования со стороны поклонников ленты. По многочисленным отзывам на форумах «Великолепного века», стало понятным, что новая актриса не сумела попасть в образ, созданный Мерьем Узерли, и совершенно не справлялась с актерской задачей.

  Как стало известно из недавнего откровенного интервью актрисы одному турецкому журналу, причиной ухода Мерьем Узерли стала незапланированная беременность, сообщает newsli.ru. Мерьем отказалась делать аборт, не смотря на настойчивые требования бойфренда и друзей. В итоге актриса пожертвовала съемками в сериале ради будущего ребенка. В августе Мерьем переехала из Стамбула в родную Германию. Недавно в турецких СМИ появилась информация о том, что актриса в дальнейшем, после рождения ребенка, планирует вернуться к съемках в сериале. 

Что ж, это замечательная новость для всех поклонников «Великолепного века». С нетерпением ждем Мерьем Узерли в роли Хюрем Султан!

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Арианднария

    Смотрела этот сериал еще в прошлом году, когда в гостях была у родственников. Там аж минуты считали до начала серии. Интересный сериал, я рада, что героиня вновь будет нас радовать)))Отличная новость)

    Ответить
    1. Katniss Everdeen

      Ага, сериал супер, мы всей семьей смотрели, оторваться от экрана не могли) Скорей бы уже Мерьем Узерли вернулась..

      Ответить
      1. Администратор

        Лучший сериал, который я видел. Когда уйду на пенсию, скачаю все серии и буду смотреть каждый день:)

        Ответить
  2. Лина

    На сколько, сильной была историческая личность Хюррем Султан, смотришь на блестящую игру Мерьем Узерли и восхищаешься, как актриса передала могущество женщины, которая была рабыней и которая смогла устоять. Интересные подробности из жизни Мерьем Узерли:
    https://www.youtube.com/watch?v=74FzNWq-NPs

    Ответить
Adblock
detector