Into the Dead 2 вышла на свет

В этом году PikPok выпустили новую игру под названием «Into the Dead 2», которую уже скачивают игроки, которым понравилась предыдущая часть.

«Into the Dead» или «Зомби в тумане» вышла 6 декабря 2012 года от разработчика PikPok на Android, IOS и даже на Windows. Вышла она в тот момент, когда популярны были раннеры на подобии Subway Surfers. Многим игра понравилась своей простатой и динамичной атмосферой. Так же хочется похвалить неплохую графику.

После прохождения игроки потребовали новую часть, но на тот момент компания PikPok была занята играми «Flick Kick Football Legends», которая получила награду как «Лучшая игра 2014 года от DICE Awards» и «Doomsday Clicker», которые, вскоре, получила награду за «Лучшее музыкальное сопровождение от Play By Play awards».

И уже 11 октября 2017 года вышла «Into the Dead 2». В новинке из изменений была возможность покинуть этот зомби-апокалипсис и выжить, а так же возможность главного героя общаться со союзниками по рации, сообщает newsli.ru.

Начинается игра с того, что главный герой едет на своем грузовике к своей семье домой, но попадает в аварию и вновь становится окруженным зомби. PikPok сохраняет традиции, и игроку снова приходится бежать…

Так же добавлена возможность проходить миссии. Игра доступна на Google Play и App Store. Игру оценили уже более 100 тысяч игроков.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector