О чем премьера сериала «Пороги»?

О чем же премьера этого сериала. Речь идет о сериале «Пороги». 

Зрители ждали премьеры сериала на телеканале Россия 1, и наконец – то дождались.

О чем же премьера этого сериала. Речь идет о сериале «Пороги». В этой премьере присутствует всего очень много. Любовь, как неразделенная, так и взаимная, различные приключения, которые ждут героев.

Кратко о сериале. Один главный герой любит девушку, но она его воспринимает как брата, и не более того. Поэтому здесь возникает неразделенная любовь. Другой главный герой влюблен в эту же самую девушку, и она отвечает ему взаимностью. Получается, одни счастливы, другие нет.

Все живут в городе Благовещенск, он является военным городком. Постоянно показывают солдат. Также в этом сериале есть еще, и такие события как поиск золота. Но для того, чтобы найти это золото, нужно найти карту, по которой и можно будет найти его, сообщает newsli.ru. Так все и занимаются поисками, только у одних благие намерения, а у других корыстный интерес.

Очень интересно узнать, смогут ли найти золото, где и у кого находится карта, по которой можно его найти. Обретет ли каждый свое счастье, смотрите и обязательно это узнаете.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector