Конфуз Джастина Бибера..

Джастин Бибер молодой певец из Канады, пользующийся большой популярностью среди молодежи, подмочил свою репутацию…

Недавно молодой канадец умудрился установить сразу 8 рекордов Гинесса! Эти награды он получил после выхода очередного альбома под названием Purpose. Что же помогло ему победить? Оказывается песня What Do You Mean из этого альбома была прослушана более 30 млн раз, а сам альбом был прослушан 205 млн раз и это всего за одну неделю! Однако на гастролях с Бибером произошел конфуз…

По сведениям The Daily Mail , случай произошел перед началом концерта в Барселоне. В тот момент, когда Джастин приближался к залу, где должен был состояться концерт,окно в его авто было приоткрыто и один парень – фанат певца подбежал чтобы дотронуться до звезды через окно. Эти действия поклонника, очевидно не понравились звезде и Бибер дал парню в морду, а сам спокойно поехал дальше, сообщает newsli.ru.

В последствии, оказалось, что Бибер разбил юноше обе губы, а происшествие было снято на видео многими очевидцами. По сведениям «Обозревателя», после случившегося, Джастин Бибер сорвал концерт, он бросил микрофон и просто ушел со сцены посреди концерта.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector