Экранизация PORTAL И HALF-LIFE! Подробности! И причем тут «Star Wars»?!

По мотивам известных игр появится видеосюжет! Каковы подробности?! Читайте!

Недавно стало известно, что американцы хотят экранизировать сюжеты известных и достаточно старых, игр. И американский режиссер Джей Джей Абрамс подтвердил поступившую в СМИ информацию. Он рассказал, что готовятся экранизации культовых игр Portal и Half-Life при поддержке студии Valve.

Режиссер нового культового фильма «Star wars» сообщил, что идет плодотворное сотрудничество с представителями студии Valve. Режиссер отметил, что зрителей и геймеров ожидает нечто новое, так как техники и программисты далеко шагнули при разработке художественных фильмов. А сюжеты этих фильмов берут основу сюжета двух компьютерных игр, указанных ранее. 

Сценарий и история событий тщательно прорабатывается, написание сюжета истории продолжается. Дело в том, что идея не нова. Приступить к ее реализации смогли только с развитием киноиндустрии, отметили создатели кинолент. 

Сам режиссер особого значения происходящему не придает. Но, игроки площадок Portal и Half-Life, с нетерпением ожидают экранизации любимых сюжетов по мотивам игр, сообщает newsli.ru. Ведь в Мире проходит большое количество чемпионатов по уровню игры геймеров на указанных площадках, определены обязательные карты, правила. Игроки и участники, конечно понимают о чем идет речь. 

Возможное создание фильмов обусловилось лишь в 2013 году, когда глава игровой студии — Гейб Ньюэлл и режиссер Джей Джей Абрамс выразили желание сотрудничать по реализации идеи.

Отметим, что и студия Blizzard выпустила патч к Diablo II, которой в 2016 году уже 16 лет.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector