Сергей Лазарев победит на Евровидении 2016, благодаря своей гомосексуальной ориентации

Сергей Лазарев споет на Евровидении песню Киркорова «Ты мой единственный» «You Are The Only One». Во время выступления на сцене его будут окружать здоровенные качки, к одному из которых будут направлены полные лиризма слова конкурсной песни гламурного соискателя хрустального микрофона. Именно пропагандой гомосексуализма и своими гомосексуальными наклонностями Лазарев надеется покорить европублику и занять первое место.

Чтобы победить на конкурсе Евровидения недостаточно обладать выдающимися вокальными данными, гламурной внешностью и артистизмом. Это не помогло ни лучшему голосу России Дине Гариповой, ни крутой вокалистке Полине Гагариной.

Нужно быть или пидором, или зоофилом. Представители традиционной сексуальной ориентации не проканают. Приветствуются в качестве лауреатов конкурса также извращенцы, мужчины с женскими сиськами, бабы с бородой и прочая эпатирующая развращённую европублику нечесть, сообщает newsli.ru.

Именно поэтому в Российской гей-команде, готовящейся выступление от России на пидорастическом форуме Евровидения (под руководством самого Короля отечественной попсы Филиппа Бедросовича, нашего, Киркорова отправляет в Стокгольм гламурного гея Сергея Лазарева с песней, в которой он обращается к своему любимому (некоторые музыкальные критики полагают, что к Киркоровы он и обращается): «You Are The Only One».

Причем, в клипе этой песни, который можно посмотреть в интернете, чтобы замаскировать от российского непосвященного обывателя смысл песни и отмазаться от пропаганды гомосексуализма, специально сняли красавицу Владиславу Евтушенко, участницу прошлогоднего конкурса «Мисс Вселенная».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector