Postal: Redux 2016 выйдет уже этой весной

О переиздании первой части нашумевшей кровавой серии Postal давно ходили слухи среди фанатов. И только несколько дней назад появилось официальное подтверждение, сопровождающееся трейлером с кадрами из игры и элементами геймплея.

Игроку предлагается классический шутер с видом сверху, обновленной графикой и анимацией. Отдельно стоит отметить качественное звуковое сопровождение, которое наилучшим образом подчеркивает мрачную атмосферу. Немало мистики придает и «демонический голос», который повсюду преследует главного героя.

Разработчики Running With Scissors готовят выпуск не только на ПК, но и на PlayStation 4. В распоряжении игрока по-прежнему полная свобода действий и огромный выбор всевозможного оружия. Отличительной чертой переиздания будет новый игровой режим — «бешенство». В ходе которого главный герой будет получать очки за серии убийств, сообщает newsli.ru.

Оригинал игры вышел в далеком 1997 на ПК и был назван многими печатными СМИ и интернет-изданиями «символом свободы игростроения», благодаря своей инновационной на тот момент концепции. Впервые игрок выступает не на стороне добра и даже не является справедливым мстителем. Целями и жертвами главного героя становятся всё npc-окружение: бандиты, полицейские и мирные жители.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector