Сериал «Друзья». Новая серия

21 февраля выходит новая серия полюбившегося многими сериала.

Сериал полюбился нашей публикой уже много лет назад и поклонники его пристально следят за судьбой актеров, игравших основные роли. Сериал подкупил легкостью сюжета и съемки. Однако, все чаще мы можем видеть на телевидении лишь повторы раз за разом серий с любимыми героями.

Наконец «Друзья» собрались, о чем свидетельствует небольшое видео, запущенное в сеть интернет. Прошло целых двенадцать лет, пока актеры встретились вместе в одном кадре. Один лишь Мэтт Пэрри, игравший роль Чендлера в сериале, находился на момент встречи в Лондоне, по месту своей занятости. 

Причиной же встречи стало празднование юбилея режиссера сериала — Джеймса Берроуза (ему исполнилось 75) и на кануне он снял тысячный эпизод нашумевшего сериала. Так как встреча проходила под софитами телекамер NBC, то и выпуск про «Друзей» можно увидеть на нем же 21 февраля этого года, сообщает newsli.ru. 

Напомним для истории, что сериал начал выходить в эфир ещё в 1994 году, а продолжал сниматься вплоть до 2004 года. А общее число серий составило 236, вошедших в десять сезонов сериала. Сериал многократно завоевывал награды, по общему числу их более шестидесяти номинаций, в числе которых и «Эмми» и «Оскар». 

Итак, 21 февраля, канал NBC. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector