Вышло очередное обновление игры clash of clans

Сетевая игра clash of clans, которая занимает миллионы игроков по всему миру, выпустила новое обновление. Давно такого не было, а тут сразу две обновы за короткий период времени.

Еще в декабре в игру были добавлены некоторые изменения, которые коснулись не особо всех игроков, а по большей части только «старичков» игры clash of clans.

Обновление clash of clans включило в себя добавление нового уровня ратуши ( ТХ 11), вместе с чем добавлись новые уровни на постройки и вооружение.

Интересным предновогодним моментом стала снежная анимация- на экране падали хлопья снега, ложась на траву, деревья и крыши построек. Так же добавлены были новогодние елки, которые приносили игрокам за сруб по 75000 золота.

И вот, 26 декабря 2016 года, игра clash of clans выпустила свое еще одно обновление. Оно должно понравится многим игрокам, если еще не всем. Интересным моментом стало добавление сокровищницы, которая теперь будет располагаться в крепости клана.

В сокровищнице смогут складироваться золото и эликсир, причем в случае нападения они останутся не тронутыми. Но, в саму сокровищницу попадает добыча с войны кланов или из еще одного, не менее интересного нового бонуса.

Дополнительный бонус будет доступен игрокам ежесуточно в зависимости от лиги, в которой участвует игрок. Для его получения необходимо набрать 5 звезд в многопользовательской игре и тогда, например в одной из серебряных лиг, вы получите вознаграждение (при 1000-1100 кубков это было 80000 золота и эликсира).

После получения бонуса он сразу уйдет в сокровищницу и будет недоступен для кражи, но вы в любой момент сможете его переместить в казну. Так же после получения бонуса, у вас будет таймер на 24 часа до возможности еще раз заработать 5 звездочек и получить свой бонус, сообщает newsli.ru.

Лакомым кусочком для игроков стала «сломанная повозка». После нападения на вашу деревню, на территории будет появляться сломанная повозка, нажав на которую вы получите часть награбленного обратно в казну. Чем быстрее вы это сделаете, тем больше шанс вернуть больше ресурсов.

Очередное обновление игры clash of clans прошло 26 января 2016 года, однако на 27 января у разработчиков игры так же запланировано небольшое техническое обслуживание, возможно после этого игрокам будут сделаны еще некоторые обновления.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector