Топ 4 самых неправдоподобных танков из «Звёздных войн»

Самые неправдоподобные танки «Звездных войн».

Первое место. БТВ — бронированный танковый вездеход. Это одна из самых знаменитых машин империи, но боевые качества которой очень спорные. Несмотря на то что она имеет устрашающий внешний вид, она неуклюжая, неповоротливая и очень большая. БТВ просто увидеть издалека, и несмотря на броню, могут быть легко повреждены, что довольно часто происходило в фильме.

Второе место. РТВ, расшифровывается как разведывательный автотранспортный вездеход. Очередной шагоход империи. В фильме он представлен в виде шагохода. Несмотря на большую проходимость по любым территориям и очень устрашающий вид, хилая броня и беззащитные ноги, можно сказать, решали судьбу водителю вездехода. Не то что лазерами, в фильме их уничтожали даже брёвнами и как не странно таранами.

Третье место. Огненный град, появился в мульт сериале «Звёздные войны, войны клонов». Данный танк передвигался уже не на ногах, а на колёсах, но эти колёса были слишком большие, и находились под очень тупым углом, сообщает newsli.ru.

Четвёртое место. Вездеходна-оборонительная платформа.Очередное детище Джорджа Лукаса Идея танка-цыпы в наихудчайшем исполнении. Как я думаю, шагоходы в Звёздных войнах придумали для эффектных падений, но данный экземпляр выходит за все рамки. Даже не буду описывыть что здесь не так. Одного взгляда на картинку достаточно чтобы это понять.

Фотографии к статье:
  • Топ 4 самых неправдоподобных танков из «Звёздных войн»
  • Топ 4 самых неправдоподобных танков из «Звёздных войн»
  • Топ 4 самых неправдоподобных танков из «Звёздных войн»
  • Топ 4 самых неправдоподобных танков из «Звёздных войн»
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector