Джордж Лукас посетил новый эпизод «Звёздные войны: Пробуждение силы» вместе с 5-тысячной армией поклонников саги

Режиссёр культовой саги «Звездные войны:Пробуждение силы» Джордж Лукас посетил закрытый показ нового эпизода в кинотеатре Лос-Анджелеса «Долби», где по традиции проходит вручение ежегодной премии «Оскар».

Закрытый показ очередного эпизода «Звёздных войн» удался на славу! Ещё до его начала поклонники атаковали кинотеатры Лос-Анджелеса в ожидании седьмой части любимой космической саги.

Пять тысяч зрителей увидели «Звёздные войны:Пробуждение силы» при абсолютном аншлаге во всех трёх кинотеатрах Лос-Анджелеса. Среди зрителей по красной ковровой дорожке у входа в кинотеатр «Долби» прошагали актёры, принимавшие участие в съёмках фильма, а также его создатель, главный режиссёр Джордж Лукас. В интервью прессе он признался — подумать не мог, что его идея разрастётся до таких масштабов. Не верил в успех этого детища и друг Лукаса Стивен Спилберг. Даже когда-то заключил с ним пари, которое успешно проиграл и после первых серий фильма получал от Лукаса часть гонорара. Кстати, Спилберг также присутствовал на нынешнем закрытом показе саги.

Посмотрели эпизод и показали себя зрителям и актёры, снимавшиеся ещё в первых частях «Звёздных войн». Это Харрисон Форд — самый прославленный участник саги —  пилот Хан Соло с удовольствием позировал для селфи с поклонницами, сообщает newsli.ru. Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, британская актриса Дэйзи Ридли, — и многие другие артисты из участников съёмок присутствовали на премьере.

Создатели фильма обратились с просьбой к увидевшим новую часть, не комментировать в соцсетях и не делиться впечатлениями с пользователями интернета, чтоб сохранить интригу до начала мировой премьеры 16 декабря 2015 года.

В заключение отмечу — это ещё не конец! Режиссёр Райан Джонсон работает над сценарием девятого эпизода, который зрители должны увидеть в мае 2017 года. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector