Режиссер фильма «Невинность мусульман» завершит картину

Опальный режиссер Накула Бассели Накула, создавший свой скандальный 15-минутный фильм «Невинность мусульман», пообещал в интервью с американской телекомпании Fox News доделать и выпустить эту кинокартину на широкий экран…

В настоящий момент, скандальный режиссер находится в тюрьме на юге Калифорнии, где отбывает наказание за нарушение правил условного приговора, который был вынесен в отношении него за другое правонарушение, а не за нашумевший фильм, который в свое время взорвал интернет.

В интервью с журналистами, Накула гордо заявил: «Если бы у меня была возможность вернуться назад, то я бы сделал все это вновь»

Фильм «Невинность мусульман», который в конце лета — начале осени прошлого года (2012), совсем  неожиданно получил громкую популярность в интернете. 15 минут показа вызвали многочисленные протесты в исламском мире, сопровождавшиеся даже гибелью людей. В ряде стран, в том числе в отдельных регионах России, в связи с выходом ролика, даже ограничивался свободный доступ в интернет.

«Это не религиозная лента. У меня много друзей-мусульман, и не все мусульмане верят в терроризм» — комментирует Накула, сообщает newsli.ru. Режиссер заявил о том, что имеет два часа рабочих материалов «Невинности мусульман», поработав над которыми ,он намерен закончить окончательную версию фильма  к 26 сентября, а также в ближайшее время найти дистрибьютера для этой картины.

Режиссер добавил, что не жалеет о том, что снял фильм «Невинность мусульман». «Я вопиющий голос каждого убитого и пострадавшего от террора. Я посвятил свою жизнь борьбе с террором. И я никогда не боюсь», в заключении заявил Накула телекомпании Fox News.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector