Новый трейлер Звездные войны: эпизод 7 показали в Японии (видео)

Сегодня в Японии показали новый трейлер к фильму Звездные войны: Пробуждение силы, в котором показали новые кадры, которых не было в предыдущем трейлере.

Хоть создатели фильма и заявляли, что новые кадры этого фильма зрители смогут увидеть только на самой премьере седьмого эпизода Звездных войн, которая начнется с 17 декабря, однако они решили добавить еще немного интриги для своей кинокартины.

Сегодня в стране восходящего солнца был выпущен и анонсирован новый трейлер Звездные войны: Пробуждение силы. В нем зрители могут посмотреть на полеты истребителя TIE и встречу Рей с роботом BB-8.

Сам ролик уже опубликован на известных видеохостингах. Предыдущий трейлер вышел в свет 19 октября и набрал несколько миллионов просмотров.

Действие новой картины седьмого эпизода произойдет через 30 лет, после окончания шестого эпизода на пустынной планете Джакку.

Главные герои этого фильма будут бороться с Первым порядком- это государственное образование, отклонившиеся от Галактической империи, сообщает newsli.ru.

Скай Уокер и принцесса Лея так же будут присутствовать в седьмом эпизоде, как главные герои.

Посмотреть сам новый трейлер, в котором открылись новые интересные кадры, седьмой эпизод Звездные войны: Пробуждение силы вы можете здесь- http://newslider.ru/novyj-trejler-zvezdnye-vojny-epizod-7-pokazali-v-yaponii/

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector