Создай свой ролик к игре и выиграй 5 тысяч долларов. Объявлен конкурс от компании Square Enix между фанатами игры

Компания Square Enix подтвердила  о готовности торжественно вручить 5 тысяч долларов автору трейлера релиза игры Just Cause 3 (видеоролика длиной от в 1-2 минуты).

Теперь у каждого из Вас есть шанс сделать это!

Как стало известно что,  стартовал конкурс  между фанатами игры, победителю которого дается возможность показать не только свое мастерство, но и получить один из самых дорогих и долгожданных подарков. Компания предоставляет полную свободу в действиях, что бы каждый участник мог использовать свою собственную идею и  подход.

Компания Square Enix подтвердила  готовности торжественно вручить 5 тысяч долларов автору трейлера релиза игрыJust Cause 3.  На конкурс принимаются видеоролики длиной от в 1-2 минуты. Экспертное жюри из сотрудников, разработчиков и издателя оценят ролики в трех номинациях: лучший экшн, лучшее использование видео и лучший юмор. Победителя будут выбирать в трех категориях. Лучший ролик будет  размещен в качестве официального трейлера релиза.

В качестве призов участникам (победителям) вручат топовый  компьютер с процессором Intel Core i7 последнего поколения Skylake, Ultra HD монитором, сообщает newsli.ru. В призовом фонде  числятся не вероятное количество призов, в том числе такие как  студийные колонки и микрофон, электрогитара Epiphone Les Paul, коллекционное издание и многое другое. Победители в трех вышеперечисленных категориях получать лучшие призы — самые современные модели  PC и эксклюзивные коллекционные издания игры. Подать заявку на участие можно на официальном сайте игры.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector