Новая потрясающая видео игра!

Такое вы ещё не видели! Самый большой игровой мир за всю историю индустрии видео игр.

Компания Square Enix разместила новые видео сюжеты игры Just Cause 3. В преддверии выхода игры разработчики поделились секретами и новыми (фишками) создания игрового мира. Из подробностей стало известно, что воплощается самый гигантский игровой мир за всю историю игр.

В третьей части захватывающего мира перед вами открывается множество новых деталей, где на необъятной территории, поражая своей реалистичностью вырастают не только города, но и пещеры ужаса, острова, горы…Только в этой игре вы можете с быстротой мысли взмыться в воздух и также молниеносно добраться из одной точки мира в другую. Смелая и креативная команда создателей успешно справилась с непростой и амбициозной задачей в  создании мира, это-скалы в сотни метров, потрясающая архитектура всё это, что-бы удивить всех геймеров, сообщает newsli.ru. 

Любители супер реалистичных ощущений вряд ли найдут что-то кручи чем Just Cause 3. Умопомрачительный арсенал оружия,всевозможные варианты маневров,апокалипсис мега крушений,каскады взрывов и эпичные столкновения!Одним словом Рико возвратился, чтобы проворачивать беспорядки самыми изобретательными способами.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector