Новые фильмы про удивительные тайны и секреты жизни!

Моя статья про два удивительных фильма, которые понравятся многим! Ведь эти фильмы покрыты загадочными секретами и тайнами! Финал фильмов необычен и непредсказуем. Советую их вам посмотреть. 

1) Выходит новый очень интересный фильм! Его название Подарок. Каждому нравится и получать и дарить подарки. Но подарки бывают разными, бывают подарки хорошие, а бываю и не очень. Если старый друг тебе что-то подарил, в этом же нет ничего плохого, ведь так? Этот фильм о семье. Обычная дружная семья живет в спокойствии и собирается завести хорошенького ребеночка. Нет ничего лучше мирного семейного счастья. Отношение жениха и невесты построены на доверии, любви и уважении. Однако, неожиданно начались инциденты из-за которых возник семейный кризис, после которого супруги решили переехать в другой город. И это сильно помогло их отношениям. Вместе с ними переехал и их бывший школьный товарищ. Он решил установить хорошие отношения со своим приятелем Саймоном, однако супруге приятеля это не очень нравится. Несмотря ни на что он намерен добиться своего и приобрести доверие приятеля с помощью его супруги. Для этого он рассказывает о нем страшную тайну. Сообщив супруге Саймона, что ее муж совсем не такой каким она привыкла его видеть, а его прошлое покрыто разными тайнами и секретами, которые он не хочет рассказывать даже ей. Что из этого получилось смотрите в этом увлекательном фильме

2)Недавно вышел еще один интересный фильм! Под названием Путешествие в Нетландию. Всё начинается с истории о мальчике, которого мать вынуждена была покинуть. О его маме было известно очень мало, вся информация была из записки которую она ему написала. В ней она повествует о том, что он очень необычный мальчишка и его ожидает сложная и трудная миссия! Мальчик развивался и рос, пытался найти себя и понять в трудной жизни одинокого сироты. Он не падал духом и верил, что его поджидают серьезные и трудные перемены в жизни. И вот благодаря магии он переносится в чудный, волшебный и сказочный мир — Нетландию, сообщает newsli.ru. Что там судьба приготовила ему? Это и опасные испытания и разные увлекательные познания своей судьбы. Через некоторое время он узнает, кто же он такой на самом деле и встречает своего первого врага – злого капитана Крюка. Мальчик вырастает в смелого, храброго и сильного парня. И имя теперь его — Питер Пен. Оно становится известно каждому жителю волшебного измерения. В этом мире люди верят и надеются, что Питер сможет спасти этот великолепный и удивительный край.

Кто любит фантастику тому этот фильм понравится! Он вышел недавно 6 октября 2015 года. 

Я надеюсь что эта статья вам очень помогла.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector