Евровидение 2015: Полина Гагарина победила? Кто победил?

Хотя у Полины и нет бороды, шансы ее на победу в Евровидении-2015 весьма и весьма были велики…

Сразу же после завершения первого полуфинала, который прошел 19-го мая, все букмекерские  конторы давали коэффициент на победу Гагариной в финале 3:1! Димочка Билан, который к стати является победителем Евровидения-2008,  с уверенностью высказывал свое мнение, что именно Полина станет победителем нынешнего сезона самого музыкального конкурса в Мире.

У Полины спеть в финале Евровидение, сегодня, 23-гомая 2015-го года, получилось более проникновенно, чем в полуфинале. Выглядело выступление на лучшем уровне! Но если говорить на чистоту, то кроме Гагариной была хорошая песня и у шведа, у него была не только песня хороша, но и был концертный номер великолепный.

После своего выступления, Полина Гагарина, в основном, получала оценки 10. Италия и Полина Гагарина долго играли в догонялки по очкам, потом присоединилась Швеция, сообщает newsli.ru.

Полина Гагарина является уже победителем по голосованию на Евровидение 2015 для всех тех кто за нее болел и отдал ей свои голоса… Но Полина Гагарина, увы,  не победила.

Возможно если бы не было предвзятого политического отношение практически всего Мира к России, Полина Гагарина завоевала бы первое место, а не второе в песенном конкурсе Евровидение-2015…

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Каталея

    Первое место в Евровидении-2015 завоевала Швеция!

    Ответить
Adblock
detector