Дневники вампира 6 сезон, 22 серия: Чем закончится сериал?

Финал 6 сезона состоится 15 мая 2015 года. Буквально через несколько дней будет известно, чем же закончился этот сезон, а, возможно, и сериал…

 Осталась всего одна серия и можно предположить несколько вариантов окончания сезона.

В конце 21 серии Елена явно сильно ударилась головой (вроде еще и люстра на нее упала), а посмотрев промо-ролики к 22 серии, становится понятно, что травма серьезная, Елена практически в одном шаге от смерти лежит в больнице.

А теперь выслушаем предположения от фанатов сериала:

Если Нина Добрев покидает сериал (а она его покидает), то ее нужно вывести из сюжетной линии, на тот случай если будет 7 сезон. Поэтому она может просто умереть от тяжелой травмы — она же теперь смертная. Ну, это совсем уж печальная концовка для главной героини, о которой собственно весь сериал.

Елена все-таки может и поправится. Ей сотрут память, чтобы она не помнила всех ужасных событий и отправят из Мистик Фолс, прожить нормальную человеческую жизнь. А все остальные останутся на 7 сезон — бороться с Каем, Лили и ее компанией.

Есть версия, что Кай заклинанием свяжет Елену и Бони. Елена будет жить в том случае, если умрет Бони. Тут Дэймону предстоит выбирать — подруга или любимая.

В промо-ролике 22 серии идет речь о том, что Дэймону будет тяжело прожить следующие 60 лет без Елены, сообщает newsli.ru. Есть версия, что все могут оправится на 60 лет назад и еще раз прожить жизнь, избегая всех ужасов настоящей жизни. Не понятно, почему именно на 60 лет.

Сценарист сериала Джули Плек сказала, что в финале шестого сезона будет очень много всего, промо-ролик — это не показатель. Учитывая бурную фантазию сценаристов в финале может быть такое, о чем даже никто и подумать не мог. Как сказала сама Нина Добрев — нужно пристегнуть ремни, потому что вы даже не догадываетесь, что будет в конце.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector