Итоги конкурса «Евровидение-2013». Не обошлось без скандалов

Жители всех стран были прикованы к телеэкранам, ведь сегодня прошел финал легендарного конкурса  Евровидение. Итоги конкурса

Это был 58 ежегодный конкурс и в нем приняли участие представители 26 стран. По прогнозам букмекеров первое место должна была занять представительница Дании и …прогнозы оправдались. Босоногие очень популярны))

Нашу страну представляла Дина Гарипова. Эта талантливая девушка стала победительницей конкурса «Голос», который проходил в 2012 году на Первом канале. За Дину тогда проголосовало более миллиона зрителей и это лишнее подтверждение, что Дина заслуженно представляет нашу страну на конкурсе «Евровидение-2013». Прогнозы были хорошие – Дине пророчили 3 место. Дина выступала под номером 10 и надо сказать, что этот номер для России особенный, ведь все помнят, как под номером 10 выступал Дмитрий Билан, показавший очень хорошие результаты.

Соперники Дины были очень сильными, сообщает newsli.ru. Представительница Украины выступила прекрасно, представители Греции зажгли весь зал, а представитель Азербайджана многих удивил.

Немного огорчило то, что Молдавия обвинила Россию. По мнению некоторых представителей Молдавии, мы украли у них идею с огоньками в зале. Не совсем понятно как мы это могли сделать, но видимо Молдавии виднее)    

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector