Будет ли третий сезон сериала «Физрук»?

Совсем недавно на ТНТ завершился показ второго сезона сериала «Физрук». Миллионы зрителей опечалены таким событием. Будет ли 3 сезон? Когда выйдет 41 серия «Физрука»?

10 декабря 2014 года — не очень радостный день для поклонников сериала «Физрук».  Ведь в этот день на 40 серии закончился показ второго сезона. И многих интересует вопрос: а будет ли продолжение? Будет ли 41 серия?

Ответ: будет. Правда придется подождать еще почти год. Съемки третьего сезона «Физрука» начнутся только в феврале 2015 года. По слухам сменится режиссер, а значит возможно и изменение самого формата сериала. Создатели обещают подкинуть «парочку сюрпризов». О чем идет речь — никто сказать толком не может. Мои поиски в интернете и в других и источниках средств массовой информации не принесли никакого результата, сообщает newsli.ru. Можно только помечтать, предположить что-нибудь о приключениях Фомы: 100% он снова вляпается в какую-нибудь историю, возможно влюбится еще раз, но одно останется точно — он будет все тем же классным физруком, так полюбившимся миллионам. 

Что ж, придется подождать до осени 2015, чтобы оценить нововведения! А пока рано еще размышлять и сравнивать третий сезон с предыдущими.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector