Когда выйдет Battlefield 5? Какие системные требования? Какой сюжет?

Интересная информация для всех кто в ожидании Battlefield 5…

Для всех кого интересует будет ли выпущен Battlefield 5 есть отличная новость —  игра будет представлена миру! К сожалению, это не случится в этом году и это не произойдет в 2015-ом году, как многим поклонникам хотелось бы. Сейчас есть информация, что 2016-ый год станет годом релиза новой игры — Battlefield.

Сами разработчики точную дату не называют и это по понятным причинам. Вообще, по слухам, которые можно найти в сети интернет понятно, что разработчикам не очень понравился релиз четвертой игры (да и аналитики до сих пор утверждают, что четвертая игра провальная), поэтому два года на все доработки — это не маленький и не большой срок.

Пятая игра будет еще интереснее, чем Battlefield 4. Во всяком случае на это очень многие надеются. Пятая игра будет одной из лучших, шутер будет фантастически интересным.

Какой сюжет будет в Battlefield 5?

Если верить слухам, то игра будет вновь полностью погружена в военную тематику. Компания ЕА дает игрокам гарантии, что в новой игре не будет ничего нового, по прежнему будет раскручена военная тематика. У команды ЕА — данная тема раскрывается очень хорошо, прохождение увлекательное, поэтому на данный момент разработчики уверяют, что тематику просто нет смысла в корне менять. Новая игра будет не менее красочной, реалистичной и захватывающей. Нам обещают, что в новой игре «Battlefield» будет у игрока намного больше возможностей, да и вообще будет в игре много новых «фишек», что, конечно, так же произведет неизгладимое впечатление на игроков.

Какие системные требования?

Не смотря на то что игра Battlefield 5 еще не вышла, системные требования озвучены уже довольно давно. В игре есть, как максимальные требования, так и средние требования.

Максимальные:

— Операционная система Виндовс 7.

— Видеокарта на два гигабайта на 256 бит, сообщает newsli.ru.

— Оперативной памяти должно быть не менее восьми гигабайт.

— На диске должно быть не меньше 20 гигабайт.

— Процессор четырехъядерный и шестиядерный.

Средние требования:

— Операционка та же, что при максимальных требованиях.

— Памяти желательно иметь не менее чем на шесть гигабайт.

— Видеокарта на два гигабайта и не менее чем на 128 бит.

— Память на диске не менее двадцати гигабайт, как и в максимальных требованиях.

Так же стоит отметить, при максимальных рекомендован ДиректХ 11,1, а при средних 11. Релиз будет не скоро, ждать нужно 2016-го года. Но  игра того стоит, можно и подождать.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector