Русская девушка-продюсер снимет в Голливуде фильм по книге «Карнавал»

Еще одному нашему соотечественнику удалось закрепиться в американской киноиндустрии. Уверенные шаги по покорению Голливуда продолжает делать российская девушка Полина Горбачева, которая в данный момент приступает к работе над экранизацией знаменитого романа «Карнавал» канадского писателя и журналиста Рави Хажа.

Горбачева в данном проекте выступает не только как продюсер, но и как соавтор сценария.

«Карнавал» – третий роман писателя, и именно ему будет суждено обрести и киноверсию.  Многие события для книги взяты из реальной жизни автора, которые он умело перемешал с фантазией и подвел к границам где разница между добром и злом настолько неразличима, что читатель начитает сомневаться в казалось бы незыблемой морали и принципах.

Главный герой книги называет себя Флай (Муха), преподносит окружающий его мир в экстремальных и противоречивых пропорциях. Муха не просто таксист иммигрант, каких тысячи в мегаполисах, он еще и невероятно начитанный, тонко разбирающийся в политике, религии и психологии человек, с удивительным прошлым – выросший при бродячем цирке и в очень неоднозначном окружении, сообщает newsli.ru. Книга пропитана философией, историей, фактами и, казалось бы, такими простыми на первый взгляд вопросами, которые через призму Мухи ставят читателя в тупик, сея сомнения в общепринятой системе устройства современного общества,  а так же в актуальных для многонациональных стран вопросах иммиграции и расизма.

На данный момент идет активный подбор актеров для проекта. По слухам Горбачева и Ко ведут переговоры сразу с несколькими актерами «А» класса. Сообщается, что большая часть съемок пройдет на родине Рави Хажа – в Канаде, а так же в Нью-Йорке. Прокат «Карнавала» намечен на лето 2016 года.

Фотографии к статье:
  • Русская девушка-продюсер снимет в Голливуде фильм по книге «Карнавал»
  • Русская девушка-продюсер снимет в Голливуде фильм по книге «Карнавал»
  • Русская девушка-продюсер снимет в Голливуде фильм по книге «Карнавал»
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector