Почему упали доллар и евро 5 сентября?

5 сентяря доллар и евро просто рухнули. Но этому есть разумное объяснение. Сорокалетняя схема мировой экономики сломана!

 Наконец-то Россия сломала 40 летнею схему мировой экономики. В ответ на санкции были введены еще большие санкции, которые сделают страну более независимой, а курс рубля более крепким.

 С недавнего времени Россия начинает продавать нефть,  газ и другие природные эскопаемые за рубли, а не за доллары, как это было десятилетиями.

 Но это еще не все. Для того, чтобы США не пугали Россию санкциями Россия будет поддерживать Китай, продавая нефть и газ еще и за юани. Кстати, Саудовская Аравия тоже начала переговоры с Евразийским союзом о том, что будут торговать по-новому. Чтобы избежать долларовой зависимости они тоже собираются переходить на рубли, юани и возможно евро, сообщает newsli.ru.

 Нефтедоллары в скором времени уйдут из мира экономики и на их место встанет рубль и юань, а если европпа будет себя хорошо вести, то Россия и Саудовская Аравия, крупнейшие нефтеперерабатывающие державы, то и евро удостоится этой чести.

 Сегодня доллар стоит 36 рублей и 80 копеек, подешевев сразу на 51 копейку. 

 Евро стал стоить 48 рублей и 37 копеек, подешевев на 64 копейки.

 В ближайшее время произойдет еще большее падение доллара, если США не придумают более страшные санкции в отношении России.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. валентина

    не все коту масленница—древние так говорили

    Ответить
  2. Анатолий

    А нам то это зачем? Чтобы дешевые товары хлынули на наш рынок?

    Ответить
Adblock
detector