Обзор фондового рынка за 31.07.2014

Мы предоставляем Вам результаты вчерашнего дня и ближайшие события сегодняшнего

Вчера, в течение всего дня, доллар укреплял свои позиции. Более, того пара евро-доллар обновила свой восьмимесячный минимум, а фунт-доллар — месячный. Была опубликована положительная статистика по США, что поспособствовало росту американской валюты. Однако, затем было официальное заявление FOMC и доллар стал терять свои позиции. На данный момент есть перспектива снижения пары евро-доллар. Британский фунт также снижался, однако опустится ниже 1.69 не удалось. Возможно, тенденция продолжится, однако планируется публикация большого количества статистики, что может неоднозначно повлиять на рынок.

Планируемые новости

Сегодня должно быть опубликовано немало статистики по Европе и США. Советуем обратить внимание на статистику по розничным продажам в Германии, а также безработице. Также, не пройдите мимо потребительских расходов Франции.

Затем будет опубликованы индексы потребительских цен, однако, наиболее вероятно, что эта информация будет бесполезно, т.к. особых изменений не ожидается.

В статистике по Великобритании уделите внимание индексу цен на жилье, наиболее вероятно, что данные ухудшатся, а это прямое влияние на фунт.

Касательно США. Важным моментом могут оказаться заявки на пособие по безработице. Наиболее вероятно, что показатели улучшатся.

Идеи по торговле

Пара Евро-Доллар. Сейчас идет торговля в негативном настроении. Возможно дальнейшие понижение курса. Ключевые уровни сопротивления — 1.3397 и 1.3413, а поддержки — 1.33990 и 1.3364.

Пара Фунт-Доллар. На данный момент идет однозначное снижение. Однако, все показывает на то, что будет дальнейший рост, сообщает newsli.ru. Ключевые уровни сопротивления — 1.6927 и 1.6953, а поддержки — 1.6888.

Пара Австрийский-американский доллар. Австрийский доллар все еще под давлением, наиболее вероятно дальнейшее снижение. Ключевые уровни сопротивления — 0.9329 и 0.9370, а поддержки — 0.9303.

Пара Доллар-Йена. Идет бурный рост, который, возможно, продолжит свое движение. Ключевые уровни сопротивления — 102.86 и 103.08, а поддержки — 102.73 и 102.21.

Золото. Сейчас наблюдается активное снижение, которое, наиболее вероятно, продолжится. Ключевые уровни сопротивления — 1298 и 1303, а поддержки — 1291.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector