Что будет в США в 2014 году? Прогнозы Джеффри Соммерса

По словам Джеффри Соммерса, преворот государственного бюджета Соединенных Штатов Америки очень сильно напоминает 60-е годы в Советском Союзе. Прогнозы по поводу будущего США от знаменитого экономиста читам далее.

Более 800 000 человек, трудящиеся на благо государства, были отправлены в неоплачиваемый отпуск. На данный переворот обратил внимание весь мир. Возникает вопрос, почему Конгресс не смог избежать подобных сложностей? По мнению Джеффри Соммерса, в данной проблеме виноваты республиканцы.

Что касаемо действий президента Барака Обамы, то их экономист полностью одобряет. Обама приложил все усилия, что бы найти компромисс, касающийся реорганизации медицинского страхования, но республиканцы отвергли все предложения.

Сейчас страна держится по большому счету за счет недорогих энергоресурсов и пренебрегают разработками инноваций, сообщает newsli.ru. В такой ситуации переворот неминуем, 

Сейчас уже огромное количество государственных учреждений (музеи, выставки, парки и картинные галереи) прекратили свою работу. 

Если Конгресс не увеличит финансирование, то неминуем и мировой переворот еще больший чем в 2008 году. 

По заявлению самого Барака Обамы, никакие экономические служности не отразятся на военных, а также на военных действиях США.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector