Эксперты ожидают завершения рублевого ралли

Эксперты ожидают завершения рублевого ралли.

Экономические источники рассказывают, что в конце прошлой недели торговля на российском фондовом рынке проходила со сменой направления движения ценных бумаг. В главную первую очередь инвесторов интересовала энергетическая, машиностроительная и нефтехимическая отрасли. Акции данных биржевых категорий выросли порядка на 0,66, 7,26 и 0,86 процента соответственно.

Однако аналитики предполагают, что в краткосрочной перспективе российские деньги будут находиться в чётко определенном ценовом диапазоне, таким образом как их увеличенный рост может негативно отразиться на экономических процессах действий в стране, сообщает newsli.ru.

Также источники говорят, что касается нефтяного рынка, трейдеры будут поддерживать его волатильность, таким образом как участники иранских переговоров не пришли к полному окончательному решению. Однако в экономическом уведомлении сообщается, исходя из ожиданий политических специалистов, развитие данной ядерной программы азиатского государства будет также утверждено в начале лета текущего года.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector