Рубль становится лучшей валютой в мире

   По мнению Bloomberg рубль превращается в лучшую валюту мира.

   Не так давно западные авторитетные агенства, которые составляют рейтинги по экономическому развитию стран, опустили российскую экономику до уровня «мусорных». Тот же Bloomberg прогнозировал России финансовый кризис, но вот теперь изменил своё мнение. Так например в своей статье, Bloomberg пишет, что рубль опровергнул все прогнозы западных экономистов, которые понижали российские рейтинги. Так же Bloomberg признался, что рубль абсолютно является не предсказуемой валютой и называет российский рубль «самой лучшей валютой в мире.

   Однако стоит рассказать ещё об одном событии. Так например бывший партнёр Сороса, Джим Роджерс заявил, что в ближайшие два-три года в мире будут проблемы с валютой и он не рекомендует инвестировать в доллары. По словам Роджерса, российский рынок является самым интересным и прибыльным в ближайшем будущем. Он так же отметил, что уже владеет акциями «Аэрофлот», «ФосАгро», и Московской биржей. Роджерс считает, что российские облигации то же являются привлекательными, сообщает newsli.ru.

   Что бы не писали западно-продажные издания и агенства, но российские эксперты, ещё год назад говорили о том, что российские и китайские валюты выйдут на мировую арену и заменят угасающий доллар. В интернете политологи и экономисты разного уровня предупреждали россиян избавляться от доллара. Тот кто последовал советам российских специалистов, того кризис коснётся в меньшей степени, а тот кто до сих пор держит доллары, советую избавляться от лишней бумаги, пока не поздно.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Валерий Славкович

    Простой смертный миллиардер прикупает российские акции и рубли, а высоко поставленный клерк российской финансовой биржи через канал РБК советует избавляться от рублевой ликвидности, чтобы конкретно наживаться за счет лохов. И это называется русским бизнесом.

    Ответить
Adblock
detector