Times: Кредиторов «взбесила» уверенность Киева в том, что ему спишут долги. Сами кредитовали, пусть сами и раскредитовывают…

Как сообщает Times, кредиторов Украины «привело в бешенство настойчивое утверждение» украинского министра финансов Натальи Яресько о том, что кредиторам придется списать часть внешнего долга страны.

При этом, отмечается в статье, заявила она об этом еще до начала переговоров.

Главный финансист Незалежной Яресько призвала всех и вся инвесторов и кредиторов «не просто простить, а абсолютно и на вечные времена и безвозвратно отказаться» от 15 000 000 000 баксов долга МВФ.

А посему Sunday Times «безрадостно томно с прихрапом стенает», что держатели европейских облигаций демократического и толерантного Запада во главе с пиндосским инвестфондом «Franklin Templeton» «приведены в благородное, но яростное бешенство» по «настоятельными требованиями» Натальи. И что инвесторы, никуда на год не денутся и… спишут, непременно, однозначно и безоговорочно спишут, если не часть, а то весь и внешний долг до конца естественно мая сего года, для того и потому, чтобы Незалежная, ненароком, не оказалась или отказалась вне или от программы помощи МВФ, сообщает newsli.ru.

Сей долг не сама Украина…. брала, а пиндосские кукловоды ей его навязали вместе с бандеро-фашизмом в накладку.

Сами навязали, так пусть и сами его оплачивают, вместе с народом Украины оплакивающем своих сынов уничтожаемых  друг друга в гражданской войне Украины.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector