Эксперты: будущее рубля привязано к нефти

Эксперты: будущее рубля привязано к нефти.

Согласно по информации аналитиков, открытие новейшей торговой недели будет сопровождаться небольшим снижением пары доллар-рубль. Рассказывается и сообщается, то что ослабевшие в конце прошлой недели нефтяные котировки повлияют на решения заключения игроков рынка на сегодняшний день. В этот данный момент нефть сорта Brent оценивают более чем в 56,4 доллара за баррель. Подчеркнем, то что растущие и увеличивающиеся запасы сырья кроме того окажут негативное воздействие на рубль.

Вместе с тем эксперты передают, что напряженная интенсивная обстановка на территории Йемена, которую практически невозможно предположить в будущем, вероятно возможно окажет поддержку цены на «черное золото», что впоследствии может открыть «зеленый путь» в целях движения рубля, сообщает newsli.ru.

Эксперты говорят, то что нестабильная экономика Российской федерации не пугает граждан страны, которые активно и стремительно покупают рубль на наличном рынке. Кроме того, доллар перестал пользоваться колоссальным спросом в корпоративном секторе.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector