Федрезерв США обеспечил рост золота

Федрезерв США обеспечил рост золота.

Сообщается что на сегодняшний день торговые площадки открылись с увеличением ростом стоимости золота. Причиной этому являются положение заявления представителей ФРС. В частности, фьючерсные контракты на драгметалл с исполнением в следующем месяце торгуются в пределах тысяча сто семьдесят $. При данном этот майский фьючерс на серебро прибавил в стоимости 0,1 процента вплоть до 16,13 доллара.

По данной информации представителей аналитической службы HSBC, «миролюбивое» положение заявление руководства Федрезерва обеспечило золоту восходящий тренд на ближайшую главную перспективу, сообщает newsli.ru.

Также напомним, то что экономика Соединённых Штатов Америки продолжает по сути страдать от растущего доллара согласно по причине нерешительных действий ФРС относительно касательного увеличения ключевой ставки. Таким образом, на в финансовом регуляторе окончательно сообщили, то что в следующем месяце игрокам рынка никак не стоит ожидать повышения ставки. Однако также сообщается, что это решение является предварительным.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector