Внимание, лохотрон и обманщик! В интернете лохотрон!

В интернете появился лохотрон, который  несколько месяцев обманывает людей на денги. Вы должны знать об этом первыми.

В интернете есть лохотрон, которые порядка года обманывает пользователей на деньги. А именно не платит за работу, то есть пользователи выполняют бесплатную работу. Ведь наверно в середине лета появился такой сайт, который назывался visit2money, и все сразу побежали на него работать, и зарабатывать. Ведь сайт придлагал независимый заработок для каждого, то есть он обещал, что каждый сможет на нем зарабатывать от 5000 рублей. Потому что сайт предлагал по 25 рублей за переход любого пользователя по вашей ссылке, которую вам дадут в личном кабинете. То есть все что вам нужно было — это размещать ссылки по всем интернету и получать за переходы деньги.

Но на самом деле денег никто не видел, потому что сайт самый обыкновенный лохотрон. Ведь минимальная сумма для вывода была порядка 5000 рублей, и набрать ее можно было довольно-таки быстро. Но вот вывести их было проблематично, потому что, чтобы вывести деньги нужно было привлечь 20 рефералов, и чтобы они заработали для вас каждый по 5000 рублей.

Но на самом деле даже после всего этого сайт не платил, потому что оно лохотрон, и деньги не платил. Но вы должны знать, что этот сайт дублируется, и создает точно такие самые сайты с таким самым дизайном, но только меняет название. Сейчас, я дам список этих лохотронов, не в коем случаи на нем не регистрируйтесь!

Список ЛОХОТРОНОВ:

Visit2money.ru usertopay.ru visittopay.ru visit2dengi.ru user2money.ru user2cash.ru users4money.ru links2cash.ru sendlinks.ru visitstomoney.com host2cash.ru paysuser.ru Ustopay.ru linkvpay.ru linksend.ru payvisit.ru linkforpay.ru user2money.ru links2cash.ru zarkliklegko.tk zouzf.visit2money.ru jgclii.visittomoney.ru flrj.visittomoney.ru visittomoney.ru zvvr.alset, сообщает newsli.ru.ru slqf.alset.ru dmii.alset.ru alset.ru anpat.ru rabotamp.ru yuqa.rabotamp.ru tirsnab.ru tegl.tiresnab.ru kgcz.tirsnab.ru mshm.teresnab.ru teresnab.ru sxqw.toresnab.ru toresnab.ru lejl.terosnab.ru terosnab.ru gynt.terosnab.ru pyir.tarsnab.ru pyir.tarsnab.ru tresnab.ru anlam.ru wlqj.anlam.ru syej.anpat.ru puap.anpat.ru jlqj.anpat.ru anpat.ru besttds.ru is.rex.j4.ru hollperft.ru qfkqik.hollperft.ru/ vxme.hollperft.ru xzsl.hollperft.ru vntm.hollperft.ru hollperz.ru oblogs.ru job2000.ru aslom.ru supertds.ru rabota222.ru rabota444.ru rabota333.ru etzr.rabotamp.ru treson.ru nwwf.treson.ru tyek.alset.ru alset.ru post.alset.ru hqmw.anpat.ru anpat.ru dvhw.anpat.ru hqmw.anpat.ru asfat.ru hvou.rabotamp.ru yuqa.rabotamp.ru etzr.rabotamp.ru rabotamp.ru alkerz.ru amlaz.ru asfat.ru asfet.ru aslom.ru amirteam.ru 1bloks.ru lifemews.ru

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. arsysa

    C самого начала можно было понять что это лохотрон

    Ответить
    1. sashakunets

      Да согласен, но некоторые пользователи еще на буксах привлекают на таки проэкты, и ничего с этим не поделать. Наверное люди очень любят халяву.

      Ответить
Adblock
detector