Впервые в этом году курс доллара опустился ниже 59 рублей

Сегодня, 23 марта, на Московской бирже доллар усилил падение по отношению к российской нацвалюте. Согласно предварительным данным, рубль обновил минимум от 5 января и в настоящее время торгуется ниже отметки в 59 рублей.

Сегодня 23 марта впервые за этот год курс доллара упал до критической цены, а именно состоится в 59 рублей 00 копеек. Но только европейская валюта все равно осталась в  плюсе, потому что в связи с ростом рубля, цена за доллар все равно укрепилась, и ничего не изменилось в заграничной валюте. Можно очень просто сказать, что сегодня по московскому времени 14:23 цена рубля осталась и упала до 59,00 рублей. И сейчас можно смело сказать, что курс доллара упал, и действительно рубль начинает укреплять свободно свои позиции.

Но если говорить, то «Биржи» трейдинга прогнозируют, что курс доллара к концу доллара должен еще сползти в низ, и остановится на общей сумме равной 55 рублей. Но это только догадки профессионалов, и никто не гарантирует, что все будет именно так, сообщает newsli.ru.

Но ведь рубль действительно можно сказать, что скоро должен укрепить свои позиции. Ведь сейчас рубль начал широко использоваться на мировом рынке, и пользоваться другими странами. И сейчас рубль на данное время составляет 59,66 рублей, а значит рубль держит свои свободные позиции.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector