Будет ли доллар расти дальше в 2015 году

Что прогнозируют эксперты 

В связи с тем, какие политические, экономические, общественные процессы происходят в Мире, зависят экономики государств. Не застрахован от колебаний и доллар США. То он резко возрастал, то резко падал, а иногда держался без колебаний. За последние годы, доллар все же растет. А Российская Федерация стоит на пути восстановления после обрушительного кризиса как в экономике государства, так и во многих других сферах жизнедеятельности общества государства.

Не мало важными факторами для любой валюты являются и значение величины внутреннего валового продукта, инфляции, а также и изменение цены на нефтяном рынке.

Поскольку валюты, отличные от доллара США не особо конкурентоспособны, то эксперты прогнозируют постепенный, не резкий именно рост американской валюты, сообщает newsli.ru. И что самое удручающее, все те же эксперты прогнозируют отсутствие риска падения доллара США. 

Вместе с тем, аналитики спрогнозировали рост доллара США в первой половине 2015 года. А вот уже ко второй половине позиция Американской валюты должна занять стабильную позицию. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector