Национализация рубля — Путь к процветанию России

Национализация рубля – по оценкам некоторых экономических экспертов, это единственный выход из кризиса, который искусственно создали для России, введя санкции ЕС и США.

Национализация рубля – по оценкам некоторых экономических экспертов, это единственный выход из кризиса, который искусственно создали для России, введя санкции ЕС и США.

Что значит национализация рубля?

На сегодняшний день, рубль, полностью, не принадлежит России. Денежная рублевая масса  зависит от множества внешних факторов( МВФ, МБРР и т.д.). (см мою статью на этом сайте США — «бумажный» аферист «всех времен и народов»)

Вот вам пример:

 РФ хочет построить завод по производству чайных кружек. Его стоимость 3000 руб. Срок строительства – 3 года.  РФ продала каких либо товаров на международном рынке и после конвертации смогла выделить 3000 руб.  До сих пор, мы покупали кружки за рубежом на сумму 20$ или 600 руб ежегодно.  И мы не сможем потратить эти 3000 руб, т.к. пить мы хотим каждый день и нам придется покупать эти кружки еще 3 года.  Соответственно мы за 3 года потратим на1800 руб из 3000 руб меньше, а значит сроки увеличиваются и т.д и т.п

Это вам наипростейший пример зависимости Российской экономики от принадлежности к МВФ структуре.

А если все сделать по другому?:  РФ выходит из состава МВФ , отныне рублевая эмиссия не зависит от валютного резерва.  На доллары мы покупаем кружки  На эмиссионные деньги мы строим за 3 года завод.

1 шаг, это выход из МВФ и возможность эмиссии рубля под нужды экономики нашей страны.

Все сразу хором вскрикнули – ИНФЛЯЦИЯ! Для этого есть второй шаг: Для того, чтобы рублевая инфляция не повторила рекорды 90-х, отныне Россия торгует своими товарами только за рубли. Хотите купить нефть или газ? Пожалуйста, милости просим на российскую биржу. У нас все, как положено — рыночная экономика. Меняете ваши доллары на наши рубли и вперед.

2 шаг. Продажа наших товаров только за рубли.

Таким образом, мы поддерживаем мировой интерес к национальной валюте, при этом параллельно интерес к иностранной внутри страны. Потому, что ЦБ(теперь уже подконтрольный государству а не МВФ) продолжает эмиссию рубя для внутренне экономических нужд.

3 шаг, сообщает newsli.ru. Установление низких цен на энергоносители внутри страны и минимальные экспортные  пошлины.

Этот шаг, как вспомогательный, но при этом очень важный. Если внутри страны цены на газ, нефть, электроэнергию будут гораздо ниже общемировых, то строительство «заводов и пароходов» на территории РФ будут очень выгодны для крупных предприятий всего мира. (пример- Китай, где дешевая рабочая сила. Т.е. количество китайцев можно противопоставить количеству энергоносителей в нашей стране) А если иностранцы начнут строить у нас «заводы и пароходы» за наши теперь уже конвертируемые рубли…. Вывод делайте сами

Подытожим?…                                   Национализация рубля – путь к процветанию России.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector