Какая цветовая гамма будет популярна в гардеробе осенью 2014

Какого выбрать цвета  осенний гардероб?

Осенью текущего года в моде очень много цветов. Но это совершенно не означает, что все их можно сразу же использовать в своем гардеробе. Предлагаю рассмотреть на основные цвета, которые занимают первую строчку по популярности осенних колоритов в 2014 году.

Синий и его оттенки. В ближайшую осень в моде сияющий синий. Он нашел отражение не только в легких и воздушных тканях, но и в более плотных тканях — костюмных, пальтовых.

Цвет ближе к розовому (смесь фиолетового и розового) — Radiant Orchid. Этот цвет можно встретить везде — в брючных костюмах, платьях, пальто, куртках, и даже спортивные костюмы будут модны в таком цвете. Очень красивый и благородный цвет, который популярен весь этот год, но и осенью он будет на пике популярности.

Цвет Сангрия. Очень красиво звучит не только название, но и сам цвет. Как Вы видите цвет очень благороден, изысканен и в общем великолепен. Особенно хорошо будет смотреться не женщине, относящейся к цветовому типу «Осень».

Коричневый цвет по прежнему остается в моде. Но особенно популярен будет цвет «коньяк». Он легко сможет стать основой — базой любого гардероба.

Не стоит забывать этой осенью красный цвет красный. Попробуйте носить на себе цвет «Аврора». Он яркий, динамичный, страстный. Красный не позволит вам этой осенью заскучать.

Зеленый, конечно, так же моде, сообщает newsli.ru. Обратите на цвет «Кипарис». Это нежный зеленый, немного препыленный. При этом он мягкий, благородный, с характером. Носите его в сочетании с коричневым, черным, бордовым или синим. Этой осенью можно все!

Приглушенные цвета так же не уходят на второй план. Обратите внимание на цвет с поэтичным названием «Сиреневый туман» и на приглушенный желтый (матовый).

Так же не стоит забывать про серый и все его оттенки. Он так же сможет стать вашим любимым цветом этой осенью.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector