Пляжные платья. Модели 2014 года. Много фото

Пляжные платья по-прежнему красивы, практичны, удобны и очень модны… На что стоит обратить внимание в этом году? 

В этом году почти ничего не поменялось в плане модных веяний. Пляжные платья по-прежнему красивы, практичны, удобны.

На что стоит обратить внимание в этом году? Все просто:

вы можете так же выбирать модели, выполненные из красивого шифона. Длина такого платья может быть любой — чуть выше колена, до колен, либо в пол. Как правило, длинное пляжное платье снабжено роскошными разрезами, открывающими ноги. На загорелой коже такое платье будет смотреться особенно роскошно.

Кроме того, в моде вновь вязаные изделия. Но стоит напомнить — если платье очень короткое, то купальник должен быть скромного фасона. Не стоит под мини-платье надевать стринги. Такой купальник хорош для загара, но никак не для прогулки.

Если же купальник очень открыт, то стоит выбрать платье из красивого шелка. Пляжное платье из шелка, как правило, имеет рисунок, яркие или приглушенные цвета. Под любой цветотип вы всегда сможете подобрать оптимальную модель. Так, платья из хлопка очень востребованы, сообщает newsli.ru. Крой такого платья может напоминать рубашку, но фасон при это упрощен донельзя — буквально два шва и рукавчики. Такое платье может быть у каждой леди если его сшить своими руками по журналу «Бурда Моден». Очень удобно носится и смотрится очень стильно. Такую модель пляжного платья так же можно носить  с шортами и джинсами.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector