Астрологический прогноз для заключения брака в июле 2014 года

По мнению астрологов июль наступившего года будет одним из самых жарких в плане свадеб.. Можно ли заключать брачный союз в этом месяце? 

В основном все астрологи говорят что в июле 2014-го года, жениться и выходить замуж конечно можно. Если открыть пять разных прогнозов по свадьбам на июль 2014 года, получается такое:

Четверо из астрологов говорят одинаковую информацию, а один идет просто в разрез. В данной новости мы остановимся на первых четырех предсказаниях, а на пятое закроем глаза…

Итак, по мнению астрологов июль наступившего года будет одним из самых жарких в плане свадеб. Считается, что июль — это самый удачный месяц, но если брать июль этого года, то он еще и самый счастливый месяц года. Если верить предсказаниях астрологов, то  брак, заключенный именно в этом месяце, принесет только хорошее и продлится долгие-долгие годы.

А теперь обратимся к астрологическому календарю и посмотрим, в какие именно из благоприятных дней стоит заключить брачный союз в июле 2014 года:

4 число, 5 число, 6 число — благоприятное время до обеда;

С 7 числа и по 14 число — благоприятными являются сутки. Вы можете выбрать любое время.

С 14 числа и по 22 число — так же время благоприятное весь день, сообщает newsli.ru.

Считается, что тот тандем, что образует Марс и Венера в эти дни лучшим образом скажутся на отношениях молодой семьи. Так же хочу сказать про даты, когда можно попробовать зачать ребенка в первую брачную ночь. Этими благоприятными числами названы — 19 число и 20. В этот период Венера медленно будет входить в знак Рака, что поспособствует благоприятному зачатию.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector