Какая верхняя одежда будет модной в сезон осень-зима 2014-2015?

Модные и современные дизайнеры уже давно познакомились всех кто следит за модой с новинками верхней одежды на осень — зиму 2014-2015-го года. Что можно сказать о моде верхней одежде в сезон осень-зима 2014-2015 года, читайте в новости…

Модные и современные дизайнеры уже давно познакомились всех кто следит за модой с новинками верхней одежды на осень — зиму 2014-2015-го года. Что можно сказать? Мода ничем не удивит. По крайней мере, нет ничего очень необычного. Есть роскошные искусственные меха, великолепные ткани, изящные детали. Рекомендуется пересмотреть свои вещи, которые вы носили прошлой осенью, осенью 2013 года.

Мужской гардероб может смело пополнится красивыми вещами из искусственного меха — укороченные шубы, длинные шубы. В моде новых холодных сезонов будут дубленки. Кстати, искусственный мех и кожа так же приветствуются. Костюмы будут актуальны из добротной шерстяной ткани. При этом ткань может быть не только однотонной, но и иметь мелкий рисунок. Большой плюс будет костюму, если в том же цвете будет подобран плащ, пальто или утепленная куртка. К этому образу можно добавить довольно яркую обувь. Например, под серый костюм бордовые туфли или ботинки. Утепленные пальто смотрятся потрясающе строго, изыскано и утонченно.

Женщинам осенняя мода готовит много всего интересного. В моде будут роскошные платья и костюмы. Костюмы оригинального кроя восхитят не только женщин, но и мужчин. Невероятная женственность сочетается с красивыми четкими линиями. Например, жакет-смокинг может быть дополнен шлейфом из шелка. Очень необычное сочетание, но весьма роскошное. Если вернуться к чуть выше написанного — в моде искусственных мех. Поэтому, смело носите к роскошным платьям — шубки и жилеты, которые могут спокойно перекочевать к нам из прошлой осени, сообщает newsli.ru.

Что же касается тканей, то кроме однотонных тканей очень популярны будут цветочные мотивы, геометрические принты. Так же мы можем сочетать между собой сразу несколько принтов, только надо делать это очень осторожно! Пальто из сочных принтов по-прежнему можно будет дополнять яркими красками платка, палантина, шарфа. Аксессуары могут быть подобраны в тон пальто, либо идти, как отдельное яркое пятно.

Прошу так же обратить особое внимание на плащи сочных цветов. Теплой осенью они очень вас выручат. А любители асимметрии будут в восторге, узнав, что это решение вновь в моде. Кстати, асимметрия пришла к нам с прошлого года.  

Фотографии к статье:
  • Какая верхняя одежда будет модной в сезон осень-зима 2014-2015?
  • Какая верхняя одежда будет модной в сезон осень-зима 2014-2015?
  • Какая верхняя одежда будет модной в сезон осень-зима 2014-2015?
  • Какая верхняя одежда будет модной в сезон осень-зима 2014-2015?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector